La Quincena Dorada del Caravaning

No te pierdas la Quincena Dorada del Caravaning de Knaus y Weinsberg, que tendrá lugar del 17 al 31 de octubre, en los distribuidores oficiales de caravanas, autocaravanas y campers Knaus y Weinsberg adscritos a la campaña.

Durante la Quincena Dorada del Caravaning, podrás disfrutar de ventajas en la compra de una Autocaravana, caravana o camper de las prestigiosas marcas alemanas Knaus y Weinsberg.

Venga a conocer la amplia gama de caravanas y, en campers, se presenta las nuevas campers CUV con techo elevable. Además, el visitante podrá ver los modelos más exitosos del mercado de las campers, como la camper Weinsberg CaraBus DQ. En autocaravanas podrá conocer las nuevas integrantes y perfiladas de Knaus y Weinsberg novedades del 2021, y sus interesantes ofertas y promociones.

No dejes escapar la oportunidad para visitar tu distribuidor más cercano de caravanas, autocaravas y campers Knaus y Weinsberg y conocer las interesantes ofertas y los fantásticos vehículos de una marca alemana referente en el sector.

No dudes en visitarnos durante la Quincena Dorada del Caravaning de Knaus y Weinsberg. Podrás visitar una gran exposición de caravanas, autocaravanas y campers nuevos de ocasión y outlet. Y además podrás beneficiarte de ofertas y promociones en autocaravanas, caravanas y campers nuevas.

Los distribuidores te están esperando, del 17 al 31 de octubre, para poder asesorarle y mostrarle los productos Knaus y Weinsberg.

¡Te esperamos!

Como distribuidores, podemos destacar:

  • M3 Caravaning (info@m3caravaning.com)
  • ExpoCaravan (info@expocaravan.es)
  • Autocaravanas Aragon (info@autocaravanasaragon.com)
  • Caravas Ortiz (administracion@caravanasortiz.com)
  • Caravanas Sánchez Castro (info@caravanasanchezcastro.com)
  • Mundo Caravanas Sevilla (m.c.sevilla@hotmail.com)
  • NereVan Autocaravanas (info@nerevan.com)
  • Caravanas Juan (comercial@caravanasjuan.com)
  • Caravanas Murcia (cavanasmurcia@caravanasmurcia.com)
  • Itsas Mendi (itsasmendi@itsasmendi.com)
  • Nusa Caravaning (info@nusacaravaning.com)